Кинологический лагерь 2019

admin

Administrator
Команда форума
#1
Открыта регистрация в ОДИННАДЦАТЫЙ летний "Дрессировочный лагерь им. Константина Ночевкина».

Следующим летом планируется две смены 1 смена: с 10.07 по 21.07, 2 смена: с 21.07 по 2.08

Тренерский состав будет следующим:
Ночевкина Ольга – послушание, обидиенс и трюки
Краснопевцева Елена – аджилити
Харахурсах Елена – трюки, танцы с собаками, фристайл (2 смена)
Информация о тренерах по ссылкам:
Ночевкина Ольга
https://www.facebook.com/groups/oreldog/permalink/1038613149651755/
Краснопевцева Елена
https://www.facebook.com/groups/oreldog/permalink/1034248486754888/
Харахурсах Елена
https://www.facebook.com/groups/oreldog/permalink/1042955979217472/

Основные вопросы разобраны в теме на форуме, обязательно прочитайте
https://oreldog.ru/forum/forum/viewthread.php?thread_id=247

Если остались вопросы пишите на почту orlinoegnezdo@mail.ru
Для тех, кто уже решился: бланк заявки есть в разделе «Услуги» - «Кинологический лагерь» http://oreldog.ru его необходимо скачать, заполнить и отправить (в заявке стоят старые даты, но в самое ближайшее время мы их поправим).
Всех ждём в лагере 2019!

Но помните, что количество мест ограничено!

49114059_1470316036435557_208818453778268160_n.jpg
 
#2
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК



1 смена - с 10.07 по 21.07


1. Алёшина Лидия, Алексин: босерон (обидиенс)

2. Васильева Светлана, Белгород: бигль (послушка, трюки) - подтверждено!

3. Викторова Алина, Москва: бордер (аджилити, фристайл) - подтверждено!

4. Кокорева Ульяна, Москва: бордер (аджилити, обидиенс)

5. Костромина Ольга, Орёл: лабрадор (обидиенс)

6. Куренко Елена, Воронеж: метис (аджилити)

7. Ланцова Екатерина, Мурманск: рассел (аджилити) - подтверждено!

8. Лесникова Мария, Воронеж: боксёр (аджилити, фристайл, обидиенс)

9. Миролюбова Елена, Москва: бордер, цвергпинчер (аджилити)

10. Полиенко Елена, Воронеж: японский шпиц (аджилити)

11. Разуваева Виктория, Орёл: амстаф (послушание) - подтверждено!

12. Толоконников Антон, Москва: РЧТ (обидиенс) - подтверждено!

13. Труфакина Анастасия, Воронеж: бордер (аджилити) - подтверждено!

14. Худякова Алла, Белгород: далматин (обидиенс, аджилити)





2 смена - с 21.07 по 02.08


1. Викторова Алина, Москва: бордер (аджилити, фристайл) - подтверждено!

2. Вяткина Ирина, Пермь: ховаварт (послушание, аджилити)

3. Гаркавцева Татьяна, Курск: цвергшнауцер (послушание, фристайл) - подтверждено!

4. Голдобина Елена, Пермь: эрдель (послушание, фристайл)

5. Каримова Наталья, Белгород: пинчер (обидиенс, фристайл, аджилити)

6. Карпухина Елена, Орёл: голден (аджилити), пудель

7. Кожина Ольга, Воронеж: РЧТ (обидиенс), керри

8. Кокорева Ульяна, Москва: бордер (аджилити, обидиенс)

9. Костромина Ольга, Орёл: лабрадор (обидиенс)

10. Ланцова Екатерина, Мурманск: рассел (аджилити) - подтверждено!

11. Лесникова Мария, Воронеж: боксёр (аджилити, фристайл), стафбуль (аджилити, обидиенс)

12. Макарова Виктория, Старая Купавна: бордер (аджилити, фристайл), бордер (аджилити, обидиенс)

13. Рязанцева Оксана, Орёл: кавказская овчарка (аджилити, фристайл)

14. Сивухина Ольга, Воронеж: родезийский риджбек (фристайл, послушание)

15. Степанова Софья, Москва: аусси (послушание, трюки) - подтверждено!

16. Татаринова Марина, Пермь: бордер (аджилити, фристайл) - подтверждено!

17. Федюшина Евгения, Орёл: миттель (послушание, трюки) - подтверждено!

18. Фунина Екатерина, МО, Фрязино: без собаки - подтверждено!



.
 
Последнее редактирование:
Сверху